Новинки "Envirosax" 2013 в Калуге

03.01.2013

Премьера в Калуге! Эксклюзивные дизайнерские сумки компании Envirosax (Австралия)
Это модные, недорогие и компактные сумки для покупок, которые просто незаменимы при походе в магазин, поездках на дачу, в путешествии. Дизайнерские экосумки ENVIROSAX – идеальная замена привычным продуктовым пакетам и пляжным сумкам.
Экосумки Envirosax многократного использования - это сохранение окружающей среды и модный стиль с шиком от известных дизайнеров! Недорогие и удобные, забавные и загадочные экосумки Envirosax - это шаг к миру, который имеет будущее!
Оригинальный и полезный подарок на любой праздник и не только! В свернутом виде займет в вашей сумочке место, не больше телефона Просто положите в свою сумочку (карман, бардачок) компактный рулончик размером с ладошку и, как только Вам понадобится прочная вместительная сумка, просто расстегните кнопочку на рулончикe.
Сумки ENVIROSAX весят всего 40 г., быстро сворачиваются, при этом очень вместительны (объем равен объему двух пластиковых пакетов-маечек ивыдерживают до 20 кг нагрузки благодаря укрепленным швам.
Сумки Envirosax- это не статус, а практичная и удобная вещица с яркой индивидуальностью!

Сумки Envirosax можно встретить во всех уголках планеты ими пользуются и те кто следует последним модным трендам и те кто ценит комфорт и ведет активный образ жизни, домохозяйки, звезды Голливуда. На нашем новом сайте naturomania.ru  вы можете ознакомиться с каталогом сумок Envirosax  и с условиями проводимых акций.

Все Новости и Акции